Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как работать за компьютером без вреда для здоровья

04.12.2014 20:52

Наверное каждый офисный работник в конце рабочего дня чувствовал боль в области позвоночника. Дело в том, что постоянное сидячее положение противоречит физиологической сущности человека. Из-за этого и начинаются проблемы. Самая распространенная - это искривление позвоночника. Дело в том, что человек не может длительное время сидеть в строго вертикальном положении. Через некоторое время он начинает сутулиться, сам того не замечая. И длительное пребывание в таком положение приводит к изменениям в позвоночнике, который буквально запоминает подобное положение, как "базовое".

Помимо этого, есть риск сдавливания внутренних органов, что уже гораздо более опасно. Как утверждают медики, решить проблему можно, периодически меняя положение тела. Но ведь от работы бывает не оторваться, а работать стоя, мягко говоря, не совсем удобно. Но выход есть. Для этого придумали так называемые столы-трансформеры.

Кстати, магазин Резолют resolute.com.ua предлагает широкий ассортимент подобных столов, о которых мы и поговорим. Между прочим, столами-трансформерами в Скандивании оборудовано порядка 90% всех офисов. В чем же их прелесть? В конструкцию стола встроен механизм электрической регулировки высоты, что крайне удобно, так как для смены положения при работе достаточно просто нажать на кнопку.

Причем, регулировать можно не только высоту, но и наклон стола. В некоторых моделях предусмотрена память под ваши данные. Это значит, что не придется каждый раз настраивать стол под себя. В общем, подводя итог, следует отметить, что столы-трансформеры - это не только очень удобный предмет мебели, но и залог безопасности для вашего здоровья.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...