Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как начать изучать иностранные языки?

16.08.2015 20:25

Знание иностранных языков значительно облегчает поездку за границу, преодолевая языковой барьер. Зная язык страны у вас не возникнут проблемы с заказом авиа-билетов, бронированием номера в гостинице и без труда разберетесь в местном меню в кафе. Как же начать изучение иностранного языка?

Самое простое и доступное образование вы моете получить самостоятельно, не выходя из дома, штудируя материалы из интернета. Поменяйте языковую раскладку на вашей странице в социальной сети. Первые дни будет крайне непривычно, зато у вас включится зрительная память, и вы будете запоминать новые иностранные слова на практике.

Запоминайте различные иностранные слова, прогуливаясь по улице. Причем запоминайте не только звучание, но и написание. Желательно, чтобы вы запомнили правильное написание и придя домой, перевели его с помощью переводчика. Трудные слова желательно выписывать с транскрипцией и размещать на видном месте: на холодильнике, на зеркале и т.п. опят же таким образом вы задействуете зрительную память. Если вы лучше запоминаете информацию на слух, то рекомендуем постоянно проговаривать слова вслух – это очень важно. Так вы тренируете свою дикцию, избавляясь от акцента.

Слушайте иностранные песни, ищите в интернете переводы текстов – запоминайте. Смотрите фильмы с иностранной озвучкой и русскими субтитрами. Пытайтесь дома разговаривать только на иностранном языке.

Для облегчения задачи, запишитесь на курсы изучения иностранного языка, или воспользуйтесь уроками частных преподавателей. Вдовин Геннадий поможет вам освоить азы языка, облегчая поставленную задачу. Преподаватель поможет поставить дикцию, акцент. Заходите на сайт virtualacademy.ru, и там вы можете почитать о нём подробнее и узнать цены на данные услуги.

Учитесь, развивайтесь – удачи!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...