Кино в Уфе 18.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как грамотно выбрать подарок на Новый год

29.10.2014 22:07

Уже совсем немного времени остается до самого главного праздника - Нового года. Этот день для многих ассоциируется с елкой, мандаринами и шампанским. Но и без подарков, разумеется, никуда. Как стало известно нашему порталу, уже сейчас люди интересуются не только подарками, но текстами поздравления. Все чаще представители прекрасной половины человечества ищут фразу "Поздравляю с Новым Годом, мой любимый муж!". Ведь сделать презент - это, конечно, хорошо, но сделать это красиво - просто замечательно. Кстати, накануне сотрудники одной из крупной аналитической компании провели любопытное исследование, проанализировав статистику подарков на Новый год.

Как стало известно нашему порталу, самыми популярными подарки оказались, как ни странно, товары для детей, декоративная косметика, туалетная вода и полотенца. Под товарами для детей подразумеваются, в основном, мягкие игрушки, которые, как правило, связаны с символом года. Их дарят, как детям, так и взрослым. Между прочим, недавно группа психологов из Великобритании пришли к выводу, что дорогие подарки, которые очевидны и выбраны по просьбе второй половины, в дальнейшем могут негативно отразиться на отношениях.

Дело в том, что подарок - это некий сюрприз, которого не ждешь. Ведь, согласитесь, гораздо приятнее получить презент без повода, пускай это даже будет некая мелочь, но главное внимание. А когда каждый праздник превращается в банальный поход магазин за вещью - это становится очевидностью и никак не способствует укреплению отношений.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...