Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Качественное продвижение сайтов в Уфе

12.08.2013 19:57

Если у вашей компании есть сайт - при правильном подходе его можно превратить в постоянный источник новых клиентов. Наш отдел "FreshUfa SEO" готов помочь вам в решении данного вопроса. Мы предлагаем продвижение сайтов белыми методами: без использования "черного SEO", из-за которого ваш сайт попадет под фильтры поисковых систем.

Впрочем, обо всем по порядку. Как известно, качественной считается только целевая аудитория. Это посетители, заинтересованные в товарах и услугах, которые предлагаются на сайте вашей компании. И гораздо лучше иметь 1000 целевых посетителей в день, чем 5000 тех, кто зашел на ваш ресурс случайно.

Но как добиться того, чтобы на сайт заходила только целевая аудитория? Ответ прост: занять лидирующие места в поисковой выдаче "Яндекса". И здесь очень важно выбрать компанию, которая сделает по-настоящему качественное продвижение.

К сожалению, многие заказчики гонятся за дешевой ценой и совершенно не вникают в методы, которыми будут продвигать их сайт. Сейчас мы раскроем некоторые подводные камни данной отрасли, и даже если вы закажете продвижение сайта не у нас - запомните их.

1. Качественное и честное ("белое") продвижение сайта просто нереально провести за бесценок. Если вам предлагают вывести сайт в ТОП "Яндекса", например, за 4000 рублей в месяц - это как минимум подозрительно. Подумайте сами: из этих 4000 рублей часть суммы пойдет непосредственно на продвижение и еще часть - в качестве "зарплаты" тому, кто выполняет ваш заказ. Для сравнения: московские компании за продвижение на федеральном уровне просят до 300 000 рублей в месяц! Но это стоимость для гигантских порталов с очень большой посещаемостью.

2. Чересчур низкая цена может говорить о том, что ваш сайт будут продвигать "Черным SEO". Что это значит? На ваш сайт закупят кучу дешевых (некачественных) ссылок через автоматическую биржу. То есть, за месяц на вас потратят не более нескольких часов работы. К чему это приведет? Автоматическое продвижение сайта при помощи биржевых ссылок официально запрещено "Яндексом", поэтому рано или поздно ваш сайт попадет под фильтры этой поисковой системы. Проще говоря, ваш сайт перестанут показывать в результатах поиска. А еще проще - ваш сайт вылетит из "Яндекса".

Чтобы вернуться туда и освободиться от фильтров, придется потратить кучу времени и денег. Справедливости ради отметим, что продвижение биржевыми ссылками может дать определенный эффект, если его проводит первоклассный SEO-специалист. Но даже в этом случае вы будете "ходить" по шаткой грани, рискуя получить фильтры (просто риск станет меньше).

3. Существуют компании, которые сводят продвижение к тому, что публикуют кучу ссылок на ваш сайт на досках объявлений, на форумах, "ВКонтакте" и в других социальных сетях. Объясняют они это тем, что чем больше ссылок - тем лучше. Это, конечно же, ложь. Во-первых, ссылка ссылке рознь. Можете быть уверены, что ссылки из соцсетей сегодня имеют практически нулевой коэффициент полезности. Если бы за счет них можно было реально продвинуть сайт - компании, предлагающие продвижение сайтов, просто прекратили бы свое существование.

4. Сроки. Если вершины "Яндекса" вам обещают уже через месяц - смело отказывайтесь от заказа у такой компании. При первоклассной работе по продвижению первые результаты вы увидите не раньше, чем через 2 месяца. И следует понимать, что "первые результаты" - это не первые места, а определенный рост ваших позиций в "Яндексе". В то же время, существенный рост должен произойти на 3-ий или 4-ый месяц продвижения (индивидуально для каждого сайта). Если этого не произошло, стоит задуматься о прекращении продвижения у этих специалистов.

5. Если компания отказывается заключать с вами договор на оказание услуг по продвижению - это очевидный признак того, что ваши деньги уйдут вникуда.

 

Что предлагает отдел "FreshUfa SEO"

​1. Только комплексное продвижение: с вашим сайтом будут работать как SEO-специалисты, так и профессиональные журналисты (ниже узнаете, для чего это нужно).

2. Анализ исходного кода вашего сайта и устранение недочетов, которые могут негативно влиять на выдачу сайта в "Яндексе".

3. Составление семантического ядра для вашего сайта: это ключевые фразы, которые максимально точно отражают товары или услуги, которые вы предлагаете.

4. Подбор высокочастотных и среднечастотных запросов для продвижения. "Погода Уфа", "Погода в Уфе", "Прогноз погоды в Уфе" - сможете ответить, какая из этих фраз самая высокочастотная? Нет? А наши специалисты смогут и для вашего сайта выберут максимально эффективные фразы (разумеется, уже по вашей тематике, а не про погоду).

5. Чтобы сайт мог расти в выдаче, нужно регулярно публиковать на нем полезные и большие (минимум 2000 знаков) тематические статьи, написанные по определенным правилам, с определенной разметкой. Этим займутся наши журналисты - вы получите качественные уникальные материалы, которые очень нравятся поисковым системам. Они позволят ранжировать сайт более высоко.

6. Вы получите рост важнейших параметров сайта - ТиЦ и PR.

7. И, конечно же, в конечном счете ваш сайт окажется в числе лидеров поисковой выдачи "Яндекса" по обговоренным запросам.

8. Мы гарантируем, что ваш сайт не попадет под фильтры поисковых систем, потому что мы используем только "белые" методы продвижения. Мы гарантируем, что ваш сайт не будет продвигаться через автоматические биржи.

9. Над вашим сайтом будет работать команда одного из самых посещаемых информационно-развлекательных порталов Башкирии. Мы знаем, что такое успешный сайт.

10. Мы работаем только по договору, в котором подробно прописаны все условия и гарантии. Оплачивать наши услуги вы будете только после заключения договора. Работа без договора (оплата "серым налом") невозможна. Если позиции вашего сайта не вырастут - мы вернем вам деньги (это условие будет прописано в договоре).

11. Мы дорожим своей репутацией: наш сайт ежедневно читают тысячи жителей республики, мы сотрудничаем с представителями крупнейших ведомств и министерств региона. Поэтому мы предлагаем только те услуги, которые окажем на 100% качественно.

Стоимость услуг "FreshUfa SEO"

Так как все сайты имеют разные показатели, находятся на разных этапах развития и относятся к различным тематикам - мы не можем озвучить единую цену для всех, это было бы некорректно. Однако минимальная стоимость нашей работы по продвижению - 9 999 рублей в месяц.

Чтобы заказать бесплатный предварительный анализ вашего сайта - позвоните 8-937-1600061. В течение рабочего дня мы проанализируем ваш сайт, перезвоним и озвучим все возможные варианты с ценами, в зависимости от ваших потребностей (все продвигают различное число запросов).

Контактное лицо: Максим Павлов, директор портала FreshUfa.com

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...