
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Весна, наконец-то, окончательно вступила в свои права: уфимцев радуют теплые погожие деньки, и уже даже немного пахнет летом.
Кстати, о запахах. Как стало известно FreshUfa.com, уже к концу мая по всей Уфе распустятся около 500 тысяч цветов. Красивые и ароматные, они окончательно перенесут нас в лето.
Интересно, что некоторые цветы выращивают за пределами столицы Башкирии, а уже потом привозят к нам и украшают ими улицы города. Так, в Кушнаренковском районе сейчас растет настоящее поле тюльпанов, которые совсем скоро привезут в Уфу.
- Тюльпанчики будут разных цветов: розовые, белые, а также традиционные красные и желтые, - рассказали FreshUfa.com в МУП «Горзеленхоз» Уфы.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com