Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Жительница США устроила необычную акцию протеста

19.09.2014 20:34

Весьма своеобразную акцию протеста устроила американка Рози Моррисон. Как стало известно нашему порталу, представительница прекрасного пола прихватила с собой гель для душа, шампунь, мочалку и отправилась прямиком в дорожную выбоину. Да-да, мы не шутим - она действительно полностью залезла в выбоину с грязной водой и "помылась" там.

Акция, по ее признанию, направлена на борьбу с плохими дорогами в Южной Африке. Мол, при реальных 20 минутх езды между городами Машишинг и Махадодорп у водителей уходит на дорогу как минимум час. Кроме того, многочисленные выбоины нередко приводят к дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом.

Бунтарка заявила, что проблемы нужно уже начинать решать. После большой лужи дама, работающая учительницей, отправилась домой и приняла настоящую ванну, сейчас на пике популярности на подумывает о приобретении гидромассажной ванны, сообщает moscow-vanna.ru. Видимо, чтобы с комфортом расслабляться после акций в неудобных выбоинах, которые она также намерена продолжить использовать в качестве ванн.

Примечательно, что учительница-бунтарка не пожалела времени на свою акцию протеста и, без комфорта рассевшись в грязной воде, достала книжку и начала ее читать.

- Конечно, акция очень креативная, пусть и исполняет ее один человек. Но давайте представим, сколько человек потребуется, чтобы "показать" все проблемные места на дорогах России. Нет, столько активных учительниц у нас точно не найдется. А если серьезно - разумеется, не стоит проводить такие мероприятия. Ведь никто из-за этого не станет перекрывать дорогу, а сидеть так перед едущими автомобилями совсем небезопасно, - говорит блогер Иван Марков.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...