Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Жительница Набережных Челнов купила шубу из воздуха

04.12.2014 20:44

Очень часто люди, пытаясь сэкономить, вынуждены покупать вещи, бывшие в употреблении или же покупать откровенно дешевые товары. В настоящее время немало сайтов, где обычные граждане могут размещать бесплатные объявления о продаже товаров или услуг. Также часто можно увидеть объявления наподобие "заказать семена почтой", "психотренинг онлайн" и другие.Иногда можно совершить выгодную сделку, когда продавец, по сути, избавляется от ненужной для него вещи, а покупатель получает товар в хорошем состоянии по очень выгодной цене.

Но, к сожалению, не всегда подобные процессы проходят так гладко. Как стало известно нашему порталу, на днях 42-летняя жительница Набережных Челнов увидела в интернете объявление о продаже норковой шубы, которая, со слов продавца, была куплена за границей в качестве подарка жене, но не подошла по размеру. Позвонив по указанному номеру, женщина узнала, что оно уже третья потенциальная покупательница. Но если она внесет предоплату прямо сейчас, то, разумеется, товар достанется ей. Ничего не подозревающая дама, пошла в ближайший салон связи и перечислила продавцу 45 тысяч рублей.

Затем женщина вновь позвонила продавцу, но его телефон был отключен. Дальнейшие попытки связаться с ним не закончились успехом. Только в этот момент дама поняла, что ее обманули, и сразу же обратилась в полицию. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению владельца этого номера.

Как сообщает пресс-службы УВД, это не первый случай, когда челнинцы становятся жертвами мошенников, действующих через сайты бесплатных объявлений. Лишь недавно 29-летний мужчина перечислил злоумышленникам аванс в размере пяти тысяч рублей за автомобиль, который так и не получил.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...