
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Белорецкий районный суд удовлетворил исковые требования прокурора о взыскании с жителя села Ломовка 623500 рублей в счет возмещения ущерба, причиненного «лесным» преступлением: вырубкой сосны.
Как стало известно FreshUfa.com, мужчина решил заработать на продаже хвойных пород дерева. Только получать разрешения на право пользования «лесным имуществом» злоумышленник не хотел. В результате незаконного бизнеса пострадало порядка 100 кубометров «вечнозеленых».
- Помимо денежного штрафа, суд приговорил 42-летнего мужчину к условному наказанию с исправительным сроком один год шесть месяцев. Приговор вступил в законную силу - сообщили в пресс-службе Прокуратуры.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com