Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Интересные факты об отношениях (часть 2)

29.06.2015 09:56

Флирт и отношения между полами – это настолько сложная и животрепещущая тема, что просто невозможно высказать все интересные факты в одной короткой статье. Поэтому держите еще одну. Психологи, как в один голос, утверждают, что не стоит звонить сразу же после первого свидания. Это может оттолкнуть партнера, так как он сделает вывод, что Вы слишком назойливы. Также не стоит долго тянуть с этим, ведь это натолкнет на мысли о том, что свидание Вам не понравилось. Идеальный промежуток времени в данном случае 3-4 дня.

Если Вы женщина и на шумной вечеринке видите симпатичного парня, который заинтересовано смотрит на Вас: улыбнитесь ему и выйдете из шумной компании своих подруг куда-нибудь в более спокойное место. Это повысит шансы на то, что мужчина подойдет к Вам познакомиться примерно в 7 раз. Сильная половина человечества предпочитает оказывать знаки внимания понравившейся даме в уединенной обстановке.

Психологи привели интересную статистику: треть людей, познакомившись в Интернете, заведут отношения, еще треть не сможет этого сделать, а оставшаяся треть просто испугается встретиться в реальности. Кстати, около 10% всех мужских анкет на сайте знакомств – это жигало, которые ищут богатую не сильно привлекательную даму для меркантильных отношений.

Почти 80% всех опрошенных женщин заявили, что первое впечатление о мужчине они складывают за несколько секунд их общения, во многом обращая внимание на то, не сутулятся ли они. Также 45% женщин считают самым важным в мужчине свежее дыхание.

В среднем целоваться партнеры уже начинают на втором свидании, а сексуальные отношения заводят после 4-5. Кстати, большинство мужчин больше всего боятся, что женщина будет требовать к себе чрезмерно много внимания, не будет оставлять ему свободное время на себя и попытается встать между ним и его друзьями. Хуже этого девушка не может сделать ничего в глазах сильного пола.

Также Вам может быть интересно посетить сайт, где вы найдете современные моторные яхты и катамараны.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...