Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Интересные факты об отношениях (часть 1)

29.06.2015 09:53

Думаю, если Вы хоть раз в жизни общались с представителем противоположного пола, то должны понимать, насколько колоссальна разница между психологией мужчин и женщин. Часто это ведет к недопониманию и конфликтам. Поэтому отношения, особенно, их начальная стадия – это такая сложная и запутанная штука. Собственно, мы и решили предоставить Вам несколько захватывающих фактов об этом.

По статистике большинство пар выжидает около 8 свиданий, прежде чем начать официально встречаться, хотя на самом деле оба партнера принимают решение об этом уже на первом-втором. Средняя продолжительность всех отношений – 5 месяцев. Да, это с учетом многолетних браков. Если верить утверждениям ученых, то любовь – это наркотическая реакция нашего организма на вырабатывающиеся гормоны. Именно поэтому мы испытываем столь большую потребность видеть объект своей любви и так страдаем, когда отношения рушатся.

Несчастную любовь можно пережить. Это действительно так, ведь в среднем человек сильно влюбляется 6 раз, прежде чем жениться на седьмом объекте своих воздыханий. Поэтому после того, как Вам «разбили сердце» не думайте, что жизнь заканчивается.

Многие мужчины испытывают множество неудобство из-за того, что гендерная роль предписывает им делать первые шаги и брать инициативу на себя. Почти половина всех мужчин сознались, что испытывают волнение на первом свидании, а треть была бы не против, если бы девушки сами делали первые шаги. Несмотря на тот факт, что красивые женщины получают намного больше взглядов, подмигиваний и свистов в след, мужчины гораздо реже подходят к ним знакомиться. Как показала статистика, примерно в 50% случаях они просто уверены, что у них нет никаких шансов, еще в 25%, что у этой девушки есть огромный парень спортсмен. Этим и объясняется, что большинство по-настоящему красивых женщин могут подолгу не находить себе вторую половинку и быть несчастными в любви. Слышите, мужчины! Дерзайте!

Также сообщаем Вам о сайте proem.in.ua, на котором Вы можете приобрести Ролеты на окна, которые будут отлично смотреться практически в любой комнате.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...