Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Индивидуальный проект дома

13.07.2015 10:13

На рынке недвижимости сейчас почти одно типовое жилье, которые построены по стандартным проектам. Частные дома так же строят по таким проектам, так как стоимость таких проектов не очень высока. Но тогда ваше жилье нельзя будет назвать уникальным и эксклюзивным.

Но если с вашими финансами все хорошо, то можно заказать индивидуальный проект и дизайн. Это позволит сделать ваш дом особенным, который будет выделяться среди тысячи типовых домов, как внутри, так и снаружи. Индивидуальная проектировка поможет вам сделать комнаты функциональными, такие, какие необходимы конкретно для вашей семьи.

Постройка эксклюзивного дома по индивидуальному проекту это еще и хорошее вложение. Просто среди тысячи типовых домов, ваш будет выделаться и привлекать покупателей, если вы будите его продавать.

Дом разработанный по индивидуальному проекту, это дом для определенной семьи и проектирование идет с учетом всех пожелай каждого члена семьи. Ко всему прочему, дом будет оригинальным внешне и будет выделятся на фоне серых типовых застроек. Дом с индивидуальным проектом не для людей которые не любят идти на компромиссы и предпочитают подчеркнуть свой статус оригинальностью и неповторимостью.

Все начинается с выбора архитектора, которые будет главным специалистом, занимающимся проектом вашего дома. Архитектору нужно дать как можно больше информации, а именно количество человек, их возраст и чем они занимаются. Так же главной особенностью проектирования является местность, на которой будет простроен дом. Первым делом нужно осмотреть местность и сделать зонирование участка. Индивидуальный проект может вас избавить от такие проблем как излишнее солнце на юге или ветра.

Конечный вид вашего проекта моно будет увидеть на этапе проективная с помощью компьютера и добавить какие-нибудь корректировки. Можно будет убедиться в выборе цветов, расположения. Целью компьютерного проекта является подтверждения ваших ожиданий.

Дома по индивидуальному проекту не обязательно должны быть большими. Помните, что чем больше дом, тем больше за ним нужно ухаживать. Сейчас очень популярны проекты домов до 100 кв.м., так как стоят дешевле и очень функциональны.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...