Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Hyundai может выпустить "конкурента" Nissan Juke

03.08.2014 17:14

Через три года компания Hyundai может выпустить на рынок свой "аналог" популярного Nissan Juke. По предварительным данным, это произойдет в 2017 году, однако, официально эта информация пока не подтверждена. Если же все пойдет именно так, то дебют новинки от Hyundai состоится через год после премьеры обновленного Tucson, который представлен на европейском рынке под названием ix35.

Сегодня среди автомобилей компании пользуется высоким спросом Хендай Санте Фе. Немного из "истории" этой модели: Santa Fe является среднеразмерным кроссовером, который создали на платформе Hyundai Sonata. Нетрудно догадаться, что назвали машину в честь одноименного города в Нью-Мексико. Согласно статистическим данным, бывали времена, когда спрос на Santa Fe оказывался настолько большим, что производителю приходилось непросто в плане обеспечения спроса.

В тесте Euro NCAP 2012-го года Santa Fe получил престижные пять звезд и сегодня по праву считается безопасной моделью. Ну а возвращаясь к теме "конкурета" Nissan Juke, стоит отметить, что каких-либо эскизов или набросков производитель пока не представил. Однако некоторые автомобильные эксперты полагают, что машина может почерпнуть элементы дизайна из концептов внедорожников Intrado и Curb.

В частности, сами представители автопроизводителя говорят о том, что Intrado является своего рода показателем направления, в котором будет развиваться Hyundai в будущем. Intrado имеет футуристический дизайн, его "передок" смотрится по-хорошему агрессивно. Добавим, что концепт является трехдверным.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...