Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Geely предложит россиянам новые модели

21.08.2014 19:33

Китайская автокомпания Geely планирует вывести на российский рынок сразу несколько новинок. Как стало известно нашему порталу, модель, уже успевшая примелькаться на дорогах нашей страны - Geely MK Cross, получила ряд внешних изменения, а также модернизированную коробку передач. Дело в том, что некоторые владельцы MK Cross столкнулись по ходу эксплуатации с затрудненным включением второй передачи.

Причина была в шестеренке вторичного вала, которая быстро изнашивалась. Автомобилистам приходилось обращаться в специализированные фирмы, наподобие, чтобы получить необходимую деталь. Теперь же эта проблема должна уйти в небытие. До конца текущего года в продажу должен поступить кроссовер Emgrand X7. За 620 тысяч рублей, а именно столько будет стоить базовая комплектация, покупатель получит двухлитровый двигатель, мощностью 139 "лошадок", а в паре с ним будет трудиться пятиступенчатая "механика".

Что касается комплектации, то тут китайцы пошли по принципу "все включено", разве что нету климат-контроля и кожаного салона. Они предусмотрены в более дорогой комплектации, где покупателям также будет доступная автоматическая коробка передач. И, наконец, компания также представит новый седан среднего класса Geely SC7.

Производство этого автомобиля может быть налажено на белорусско-китайском предприятии «Белджи». В настоящий момент компания не представила подробных характеристик. Известно лишь, что автомобиль будет оснащаться двигателем объемом 1,8 литра, мощностью 127 лошадиных сил.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...