Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Geely объявила о появлении нового седана для украинского рынка

25.06.2014 02:14

За последнее время в Украине вырос спрос на прокат автомобилей. Несмотря на непростую ситуацию, которая сложилась в стране, по-прежнему можно увидеть объявления наподобие "прокат авто". Нередко, когда машину в прокат используют гости страны, которые желают передвигаться на "железном коне". Единственный недостаток подобной услуги заключается в том, что если вы воспользовались, например, услугой аренды автомобиля в Харькове, то и вернуть автомобиль вы должны именно в этот город.

Например, в США за счет широкой сети, оказывающая услуги по аренде авто, можно взять автомобиль в прокат в одном штате, а вернуть в другом. Как бы то ни было, подобная услуга должна присутствовать в каждом городе, так как это может сэкономить время и средства. Тем временем, как стало известно нашему порталу, на днях компания Geely представила новый седан автомобили Geely. Автомобили этой марки пользуются большим спросом на Украине, благодаря своей стоимости. Длина новинки составляет 4342 мм, ширина 1692 мм, а колесная база 2502 мм.

Под капотом расположился 4-цилиндровый двигатель объемом 1,6 литра, мощностью 94 "лошадок". В паре с ним работает пятиступенчатая "механика". В базовой комплектации будут доступны ABS, кондиционер, ГУР, фронтальные подушки безопасности и полный электропакет. За дополнительную плату можно заказать климат-контроль, литые диски, парктроник, противотуманные фары.

Стоимость Geely GC6 пока не сообщается, но по предварительным данным, ее цена будет несколько выше ныне продающейся модели MK по цене от 109 тысяч гривен.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...