Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Где лучше оформить кредит

04.07.2014 16:19

Сущность человека такова, что если он чего-то хочет, то он обязательно выберет наиболее простой путь для достижения цели. Разумеется, речь идет не о всех, но, пожалуй, о большинстве. И иногда, чтобы повысить качество жизни, человек прибегает к финансовой помощи. Так как именно такой способ помогает достигнуть цели быстро, пускай и с некоторыми "последствиями" в виде процентов.

В любом случае, кредиты иногда являются чуть ли не единственным шансом исправить положение. Сейчас получить одобрение на выдачу финансовых средств под проценты можно не выходя из дома. Например, онлайн заявка на кредит Открытие банк позволяет изначально оценить вероятность получения кредита, а также узнать условия выдачи и годовой процент, который придется отдать банку за предоставление займа.

Но бывают также случаи, когда человеку необходимы денежные средства в сию минуту. Тогда можно воспользоваться услугами ломбардов или микрофинансовых организаций. В случае ломбарда, то вам придется оставить под залог какую-нибудь ценную вещь, эквивалентную той сумме, которую вы хотите получить.

Разумеется, надо учитывать тот факт, что ломбарды, как правило, всегда предлагают цены ниже рыночных. Что касается так называемых "быстрых" денег, то здесь также имеются свои "подводные камни". Дело в том, что очень часто люди толком не читают договор, так как спешат поскорее получить деньги.

Этим и пользуются некоторые нерадивые представители микрофинансовых организаций. Бывали случаи, когда годовой процент достигал отметки в 150%! И это не рекорд. Поэтому лучше все-таки подождать день-два и обратиться в банк, там вы сможете получить срочный кредит наличными на более выгодных условиях.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...