Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Газель стал автомобилем года

03.06.2015 19:37

Проведенная независимая статистика показала, что в категории легкого коммерческого транспорта уверено лидирует автомобиль марки Газель-Бизнес с цельнометаллическим кузовом. Статистика была построена на основе опросе, проведенного в Интернете, где участвовало почти миллион человек. Большинство из них отдали свои голоса именно за Газель.

Цифры продаж только подтверждают эту статистику. Сегодня этот цельнометаллический фургон занимает второе место по количеству продаж в Российской Федерации. На первом же месте уверенно поместился небольшой бортовой грузовик ГАЗ-3302 также продукция группы ГАЗ. С момента начала выпуска марки в 1995 году с конвейера сошло почти 500 тысяч единиц коммерческого транспорта с таким типом кузова. Этот рекордный показатель для машин такого типа в нашей стране. Кстати, для группы ГАЗ – это далеко не первая победа в таком солидном конкурсе. Автомобиль Соболь ГАЗ-2752 уже приносил компании победу в 2012 и 2013 годах, выиграв в той же категории коммерческого транспорта.

Как прокомментировал эту уверенную победу директор по стратегическому развитию Середа Павел, ГАЗ и дальше собирается производить надежные и доступные автомобили, что поддерживать свою чистую репутацию. Также он заявил, что скоро в продаже появится новая модель цельнометаллического фургона Газель-Некст промтоварный фургон, которая отличается еще большим уровнем надежности, что отвечает самым современным требованиям перевозчиков.

Также директор по стратегическому развитию отметил, что в ближайшее время группа компаний ГАЗ (горьковский автомобильный завод) готовится увеличить сферу своих продаж, завоевав европейские рынки. Это стало возможным благодаря тому, что их автомобили соответствуют самым высоким стандартам качества. Мы будем следить за новостями от группы компаний! Возможно автомобиль покорит Европу и мир!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...