Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Факты об отношениях и семье

18.08.2015 14:43

Отношения между полами всегда очень сложны, так как мужчинам и женщинам зачастую бывает трудно понять друг друга. Именно поэтому адвокат по лишению родительских прав отца - это грустная, но необходимая профессия, которая нужна в современном мире, чтобы защитить интересы женщины.

Однако в Китае проживает небольшая этническая группа, мужчины которой вообще не имеют прав на детей. В народности мосо численностью не более 40 тысяч человек царит полный промискуитет, когда взрослые люди могут спокойно выбирать себе половых партнеров, а воспитанием детей полностью занимаются женщины. Общество мосо матриархально: женщины считаются главнее, все наследство передается только по женской линии, а мужчина рассматривается, как оплодотворитель. Наверно, это мечта для воинствующих феминисток.

В Англии живет пара, которые поженились в 2002 году. Однако через 6 лет брака муж Барри Уотсон заявил, что желает сменить пол. Жена Энна приняла решение мужа и вступила с ним в однополый брак во второй раз в 2011 году. С тех пор они счастливы.

Известный мошенник Сергей Мавроди мастерски управлял своей женой через астролога. Дело в том, что Елена Павлюченко безоговорочно верила во все его предсказания, а астролог работал на Мавроди за деньги, говоря то, что требовалось его мужу. После ареста Сергея еще одна его мошенническая схема вырвалась наружу.

Первые целоваться во время бракосочетания стали в Древней Риме. С тех пор эта традиция сохранилась и стала обязательным атрибутом всех брачных церемоний. В те времена поцелуй, как бы служил своеобразной печатью, который скреплял с собой контракт о вступлении в брак.

Вопреки расхожему мнению Камасутра не посвящена целиком и полностью сексуальным утехам. На самом деле это древнеиндийское пособие о правильных семейных отношениях и любви. Только одна пятая часть книги описывает интимную жизнь влюбленных.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...