Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Факты из мира наркотиков

15.09.2015 20:44
Проблема наркомании как никогда остро стоит в современном мире, так как в рамках спокойного размеренного и сытого существования многие люди, в особенности подростки, в погоне за острыми ощущениями пробуют наркотики. Основная опасность наркотиков лежит в зависимости, которую они вызывают. Очень часто отказ от наркотиков сопровождаются страшными ломками, пережить которые самостоятельно бывает нелегко. Больше информации можно узнать на http://an-help.ru/main/snyatie-lomok-na-domu-ne-oznachaet-chto-eto-lechenie-narkomanii/.

Несмотря на мировой запрет в большинстве стран мира, наркотики – это очень прибыльный бизнес. Знаменитый колумбийский наркобарон Пабло Эскобар ворочал поистине титаническими суммами. При этом он был вынужден работать только с наличными. Денег было так много, что ему приходилось тратить порядка 2500 долларов только на резинки для перевязывания пачек, а хранить деньги приходилось в огромных складах. Кстати, порядка 10% его прибыли постоянно пропадало из-за крыс, которые съедали хранящиеся пачки денег. При этом он сжег порядка 2 миллионов долларов, чтобы согреть свою семью, когда они находились в бегах. Он просто развел ими костер. Его состояние оценивалось в 25 миллиардов долларов.

Северная Корея имеет отрицательную славу страны, где царит жесткая тирания и все находится под запретом. Даже если это так, то марихуана в ней абсолютна легальна и не запрещена. Довольно не обычным будет узнать, что героин первоначально продавался, как лекарство от кашля. Его побочные эффекты были обнаружены только через 15 лет. До сих пор героин является самым страшным наркотиком ежедневно уносящим миллионы жизней.

Кокаин также первоначально использовался в медицинских целях. Его продавали как лекарство против депрессии и для местной анестезии. Многие известные люди использовали его, чтобы бороться с сонливостью и в качестве эффективного энергетика.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...