Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Появился магазин доступной одежды от Елены Берковой

21.08.2014 19:35

Скандально известная экс-участница телепроекта "Дом-2", и бывшая актриса фильмов для взрослых Елена Беркова решила начать свой собственный бизнес. Как стало известно нашему порталу, речь идет о открытии магазина одежды. В отличии от других "звездных" бутиков, Беркова сообщила, что это будет магазин недорогой одежды. Хотя, как известно, все познается в сравнении. Елена уже успела продемонстрировать несколько нарядов из коллекции, где сама же выступила в роли модели.

- Мне симпатизируют платья, которые подчеркивают твою сексуальность и индивидуальность. В моем гардеробе их несчетное количество. Я считаю, что если у девушки хорошая фигура, то ее надо продемонстрировать окружающим, - отметила девушка в своем блоге. 

Среди "экспонатов" коллекции можно найти немало вещей, которые прекрасно подойдут для похода на светскую вечеринку. Однако для повседневных прогулок по городу или, например, для походов на работу такая одежда вряд ли подойдет. Несмотря на то, что в бутике можно приобрести юбки, топы, вечерние платья, коктейльные платья и многое другое.

Отметим, что на различных форумах рунета к этой новости отнеслись по-разному. В частности, кто-то считает, что Беркова - молодец и развивает свой потенциал, другие же категорично заявляют, мол, покупать что-то у такой скандальной личности не стоит. Интересный момент - пока Беркова говорит, что и не надеется на большой спрос. Однако в дальнейшем возможно слияние двух имен. Какие они - пока держится в строгом секрете. Но думается, что в обозримом будущем мы все узнаем.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...