Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Дверь клуба "Broad Plains Boys" выломали из-за граффити

20.09.2014 18:34

Дверь клуба "Broad Plains Boys", что в Великобритании, пошла под "снос", после того, как анонимный художник граффити изобразил на ней пару со смартфонами. Как стало известно нашему порталу, в своей работе художник хотел подчеркнуть, что порой молодежь чересчур сильно увлекается подобными гаджетами и тратит время впустую. Руководству заведения такое направление творчества не понравилось, в результате приняли решение попросту выломать дверь.

И ремонт дверей в данном случае вряд ли поможет - дверь снесли при помощи лома, теперь она, что называется, не подлежит восстановлению. Однако подождите - на этом история не заканчивается. Хозяева клуба решили не просто избавиться от двери с граффити, а нажиться на этом рисунке. Дело в том, что после появления информации о произошедшем на сайтах образовалась чуть ли не очередь из желающих увидеть дверь своими глазами.

Ход руководства прост и гениален - изрисованная дверь сейчас находится внутри клуба (изначально она была входной - прим. ред.). То есть, чтобы посмотреть на нее - нужно заплатить за вход. Один из представителей клуба в своем комментарии отметил, что заведению уже более 100 лет, и нужно порядка 120 тысяч фунтов, чтобы спасти его от закрытия. Так что своим рисунком аноним, возможно, дал клубу вторую жизнь.

Возвращаясь к самому граффити, отметим, что на нем изображена именно обнимающаяся пара со смартфонами. В общем, этакий намек, что некоторые парочки даже во время совместного времяпрепровождения умудряются "зависать" в виртуальной жизни.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...