Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Дочери чаще вспоминают пожилых родителей, чем сыновья

25.08.2014 01:52

И все-таки представительницам прекрасного пола более свойственна забота о близких. К такому выводу пришли зарубежные ученые после очередного исследования. Как стало известно нашему порталу, в нем приняли участие более 26 тысяч человек, а для определения результатов понадобилось большое количество времени. А все ради того, чтобы узнать - кто же все-таки заботится о близких лучше.

В ходе исследования светила науки узнавали ответ на конкретно поставленный вопрос - дочери или сыновья чаще вспоминают своих пожилых родителей. Думается, вы уже поняли, что "победили" первые. Не зря на просторах рунета можно найти статусы для женщин, в которых говорится об их искренних чувствах. Но было бы глупо полагать, что в своем исследовании ученые опирались на банальные ответы респондентов.

Нет, все было серьезнее - они оценивали, сколько времени проводят сыновья и дочери со своими пожилыми родителями. Итог таков - девушки в два с лишним раза превзошли парней. Так, они находились с родителями как минимум 12,3 часов за семь дней, в то время как представители сильного пола добрались лишь до отметки в 5,6 часов. Разумеется, все это индивидуально.

А значит, никто не заявляет, что в мире нет мужчин, которые заботятся о родителях надлежащим образом. Также стоит добавить, что статистика приведена для Америки, исследование проводили именно там. Как бы то ни было, редакция нашего портала призывает уважаемых читателей посвящать родителям как можно больше времени. Чтобы они чувствовали себя нужными и любимыми.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...