Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Для укрепления иммунитета достаточно двух часов занятий спортом в неделю

03.10.2014 23:12

Очень радует, что в наши дни спортом увлекаются все больше людей. Пусть большая часть из них занимаются не на профессиональном уровне - главное, что они выбрали тропу ЗОЖ. Как стало известно нашему порталу, проведенное учеными исследование показало: всего двух-трех часов относительно активных занятий спортом в неделю помогают укрепить иммунитет и поддержать тонус. Разумеется, если у вас есть возможность посещать спортзал или, например, бегать чаще - это нужно делать.

Кроме того, при отсутствии свободного времени, есть прекрасная возможность организовать некое подобие спортзала у себя дома. Сейчас популярен так называемый кроссфит - это круговой вид тренинга, когда вы выполняете несколько упражнений одно за другим почти без отдыха. По сути, это "ускоренный фитнес". Кстати, гриф для кроссфита купить можно, перейдя по ссылке. Так же вы найдете множество других полезных вещей для занятия спортом дома.

Однако в погоне за здоровьем главное - не увлечься излишне, в противном случае можно получить обратный эффект. По словам специалистов, в идеале перед началом любой "спортивной деятельности" необходимо получить предварительную консультацию врача. А еще лучше - пройти соответствующее обследование в диспансере. И не забывайте про питание и воду.

Взрослому человеку необходимо выпивать хотя бы полтора литра в день, в идеале - два, а при занятиях спортом еще больше. При этом принуждать себя пить вовсе не нужно - просто постепенно увеличивайте привычную дневную норму, и все будет хорошо. И главное - это иметь желание и правильный настрой, и тогда успех обеспечен.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...