Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Ди Каприо приобрел очередной особняк

04.08.2014 23:21

Звезда "Титаника", актер Лео ди Каприо стал обладателем роскошного особняка. Как стало известно нашему порталу, дом обошелся звезде более чем в пять миллионов долларов. Площадь здания составляет порядка 650 квадратных метров, в которые "включены" шесть спален и сразу семь ванных комнат. Видимо, ди Каприо - большой чистюля, раз приобрел недвижимость с таким количеством мест для принятия душа и ванн.

Помимо самого дома имеется прилегающая территория в 52 сотки. Также имеются бассейн, спортзал, теннисный корт и специальный домик для гостей. Стоит отметить, что недвижимость достаточно возрастная - еще 50 лет назад ее возвели для актрисы Дины Шор. Однако за время своего существования особняк не один раз сменил свой первоначальный облик. Предыдущие владельцы дома потратили почти пять миллионов долларов на его покупку в 2011 году.

- Интересно, что в России мебель для ванной комнаты все чаще заказывают в интернет-магазинах. Популярностью пользуется Burgbad - в магазине "Модена" в СПб представлен каталог продукции, есть и ряд других популярных марок. При этом в виртуальных торговых точках цены в некоторых случаях действительно намного ниже, - говорит маркетолог Иван Сланцев.

Как видим, за несколько лет дом подорожал. Зарубежные СМИ отмечают, что в последнее время ди Каприо проявляет активность на рынке недвижимости. В частности, несколько месяцев назад он приобрел роскошные апартаменты в Нью-Йорке, а через месяц продал пляжный дом на территории Малибу за 17,35 миллионов долларов. Интересно, какая сделка на рынке недвижимости будет следующей.

- Что касается ванных комнат, то в последнее время к нам все чаще обращаются с просьбой уделить особое внимание ванной при создании дизайна будущих особняков. Люди хотят иметь просторные ванные, где не придется тесниться. У кого-то в списке требований имеется даже организацию домашнего кинотеатра в ванной комнате, - говорит архитектор Евгений Денисов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...