Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Девушка не заплатила за молодежную одежду и попалась на селфи

24.07.2014 16:05

В один из дней представительница прекрасного пола из Иллинойса отправилась в бутик модной молодежной одежды. Как стало известно нашему порталу, девушке приглянулось интересное цветное платье. Да вот незадача - денег у молодой особы с собой не оказалось. Однако это не остановило незадачливую посетительницу торговой точки - она умудрилась пронести платье через защитную систему, а после этого похвасталась "покупкой" в своем аккаунте в социальной сети.

На этом она и прокололась - оказывается, сразу же после кражи владелец магазина разместил объявление и фото платье в Facebook. Также в сообщении мужчина попросил пользователей соцсети сразу же сообщить ему, если воровка найдется. Разумеется, "социальный мир" тесен, поэтому по фото недобропорядочную дамочку нашли в считанные часы. По фону фото полицейские каким-то образом сумели определить ее местонахождение.

Мораль истории достаточно проста - если вы хотите приобрести молодежную одежду в Красноярске, Иллинойсе или любом другом городе мира, расплатитесь за нее честно и выйдите из магазина, довольные своей покупкой. Сегодня системы антикраж становятся все более совершенными, поэтому подобные случаи как тот, что описан в этой статье, единичны. Добавим, что согласно проведенным опросам, молодые люди сегодня все более серьезно подходят к выбору молодежной одежды.

В частности, если лет 15 назад дети были готовы бесприкословно носить то, что им выбрали родители, то теперь даже шестилетний ребенок вполне может подобрать себе гардероб не хуже, чем взрослый человек.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...