Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Детская одежда. Детская обувь. Растущему ребенку постоянно требуются все новые и новые вещи, а что поделать, приходится покупать

25.09.2016 09:12

Растущему ребенку постоянно требуются все новые и новые вещи, а что поделать, приходится покупать. Вот только не надо на своем ребенке начинать экономить и заставлять носить уже ставшими неудобные ботинки или сапожки, с мыслью о том, что этот сезон продержимся, а на новый сезон купим больше размером, а лучше на пару размеров - на вырост.

Это не только неудобно, но и может нанести непоправимый вред растущему, формирующемуся организму, лучше походите еще сезон в старых босоножках, но ребенку купите удобную обувь, которая не будет вредить.

Итак, обувь для ребенка должна быть из натуральных материалов – это кожа или замша, поскольку эти ткани не только позволяют дышать ногам, но и растягиваясь в процессе носки принимают необходимую форму позволяющую чувствовать себя ребенку комфортно независимо от длительности носки.

При выборе обуви на сайте http://kkeds.com.ua обратите внимание на то чтобы сверху и по бокам ткань была достаточно мягкой, чтобы при ходьбе ребенок не чувствовал дискомфорта, но сверху носок должен быть чуть жестче, чтобы ножка была защищена от ушибов и травм. Пятка, напротив, должна быть жестко закреплена, поэтому мягкие задники можно сразу отбросить, а еще важно, чтобы на том участке не было швов, изломов и т.п.

Что касается подошв, то следует обратить внимание на их прочность, лучше полужесткая, немного толстая подошва с хорошим ребристым рисунком, который снизит способность обуви к скольжению, что очень важно для непосед постоянно бегающих, спотыкающихся и шлепающих по лужам.

Ну, про то, что лучше выбирать обувь с хорошо прошитой и проклеенной подошвой, да еще и с амортизационными решетками внутри и говорить не стоит, себе же выбираем удобство так и для детей уж постарайтесь выбрать не только подходящую по размеру, но и комфортную и надежную обувь.

Да еще обувь не должна быть с абсолютно плоской подошвой, небольшой подъем сантиметра в два даже необходим, поскольку такая обувь поможет в правильном формировании стопы и осанка непроизвольно будет более правильной.

Ботиночки и сапожки нужно же застегивать и какую застежку лучше выбрать? Если рассматривать с точки зрения удобства, то молния или липучка предпочтительней, застегнул и все, но удобство уходит на последний рубеж, когда речь идет об обуви для ребенка, тут лучше выбирать обувь на шнуровке, поскольку только этот вариант позволит хорошо зафиксировать ногу, и более практична в процессе носки. Конечно, завязать шнурки могут далеко не все малыши, поэтому можете на первое время выбрать комплексный вариант застежки спереди шнуровка, а сбоку молния.

Натуральные материалы, удобство, комфорт и подходящий размер – главные критерии при выборе обуви для Вашего ребенка.  

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...