Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Деревянные сувениры – интересный и необычный подарок

22.05.2015 17:21

В наше время у людей стал проявляться интерес к уникальной культуре наших предков. Действительно, славяне были очень интересным и оригинальным европейским народом, который в процессе своей жизнедеятельности создал много удивительно красивых вещей. Деревянные фигурки и другие украшения, созданные и вырезанные из дерева, стали визитной карточкой наших предков. Заказать их сегодня можно на сайте http://vurobukarpat.com.ua/ по самым доступным ценам.

В ассортимент входят самые разнообразные товары: от расписных шкатулок, где можно хранить драгоценности, до кухонных принадлежностей, выполненных в оригинальном славянском стиле. Основная проблема большинства сувениров заключается в том, что они являются просто красивыми вещами, не неся в себе никаких функций, кроме эстетичных. Подобные же сувениры станут интересным и необычным подарком, так как они соединят в себе полезную функциональность и удивительную красоту. Всеми деревянными расписными ложками можно есть, в красивых сделанных вручную горшках можно готовить, в шкатулки что-то складывать.

Кроме того, не стоит забывать, что дерево является абсолютно экологически чистым материалом. Оно не выделяет никаких опасных летучих соединений, имеет приятный для человека запах, приятно на ощупь. При этом все сувениры выполняются вручную, и Вы можете прочувствовать всю энергетику мастера, который выполнял эту работу с любовью, а не холодную сталь машинного станка.

Также деревянные сувениры могут быть специальными красивыми талисманами и украшениями, несущими в себе сакральный смысл. Наши предки верили, что определенные знаки и руны защищают нас от злых духов. Возможно, они не ошибались. По крайней мере, их оригинальный внешний вид выделит Вас из толпы.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...