Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Что такое калькулятор стоимости дома

03.07.2014 20:48

Как известно, одно из дел, которое должен совершить каждый мужчина в своей жизни – построить дом. Но одно дело, когда у человека есть достаточное количество финансовых средств, для осуществления данной цели. И совсем другое - когда, что называется, каждая копейка на счету.

Впрочем, сейчас существует множество строительных материалов, которые позволяют сэкономить на жилье. Например, строительство домов из газобетона в Москве сейчас пользуется большой популярностью. Это недорогой, в тоже время долговечный материал, который обладает хорошими эксплуатационными качествами. Но важно также рассчитать примерную стоимость материалов, исходя размеров дома.

Для этого существуют так называемые калькуляторы стоимости дома. Это небольшая таблица, куда вы можете ввести данные о размере дома, количество этажей, выбрать основной материал, материал отделки, кровли, ее тип. Разумеется, полученный результат не будет совпадать "копейка в копейку", однако это даст представление о приблизительных затратах на строительство дома.

Иногда калькулятор включает в себя и осуществление работ по строительству. Однако в целях экономии, некоторые люди предпочитают возводить жилье самостоятельно. Тогда можно воспользоваться, например, лишь услугой по заливке фундамента и вывозу мусора.

В любом случае, необходимо проконсультировать со специалистами в этой области, чтобы оценить все возможные риски, а также сделать проект, который отвечал бы требованиям безопасности, а также устраивал вас в плане дизайна и общей концепции в целом.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...