Кино в Уфе 23.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Что такое антимагнитная пломба

11.06.2014 20:51

В последнее время практически в каждом многоквартирном доме можно увидеть счетчики разных типов. Несмотря на тот психологический факт, что приходится экономить ресурсы, так как платеж происходит, что называется, по факту, как правило, установка счетчиков, наоборот, помогает сэкономить семейный бюджет.

Однако с их появлением и массовым внедрением, появилось множество "энтузиастов-изобретателей", которые всеми способами пытаются обмануть этот измерительный прибор. Для защиты от подобных действий, коммунальные службы устанавливают специальные пломбы. Если хитрый хозяин квартиры решит обмануть управляющую компанию, скрутив счетчик и отмотав показания, то этот факт сразу выявится при плановой проверке.

Но, как говорится, "прогресс не стоит на месте", и владельцы квартир придумали новый способ обмана счетчика - при помощи магнита показания буквально замирают, несмотря на использование, например, водопровода. Для борьбы с подобным мошенничеством и придумали антимагнитные пломбы. Антимагнитные пломбы производят и продают во многих городах нашей страны - Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Уфа, Красноярск, Омск, Тюмень, Владивосток, Иркутск. Она обладает множеством защитных свойств, которые не представляется возможным обмануть.

Если человек попытается обмануть прибор при помощи куска магнита, то специальный состав внутри пломбы, обычно имеющий форму правильного круга с пустотой в центре, поменяет цвет, который будет сигнализировать о том, что счетчик пытались "обмануть". Факт мошенничества налицо и неплательщику придется не только выплатить текущий расход, но и залатить штраф за подобные действия.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...