Кино в Уфе 23.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Бюджетный планшет ASUS Fonepad 8 дебютирует в Азии

08.10.2014 23:55

Летом этого года в ходе выставки Computex 2014, компания Asus показала новый планшетный ПК Fonepad 8. Однако серийное производство модели началось лишь осенью и вот, наконец, 10 октября стартуют официальные продажи Fonepad 8. Чем же примечателен данный планшет среди множества себе подобных?

Пожалуй, первое, на что сразу же обращаешь внимание при покупке подобного устройства - это цена. Asus Fonepad 8 будет продаваться в Малайзии по цене 200 долларов, а вот в Сингапуре за устройство придется уже выложить 230 "зеленых". С чем связана подобная "дискриминация" - неизвестно. А известно, что в первое время новинка будет продаваться лишь на азиатском рынке, но до конца года Fonepad 8 должен добраться и до России. По какой цене планшет будет продаваться в нашей стране неизвестно. Но вы всегда можете найти скидки на планшеты: обзор интернет-магазинов, которые устраивают подобные акции, представлен в ссылке. Ориентировочно Asus Fonepad 8 будет стоить в России примерно 8 тысяч рублей. Что же получит потенциальный покупатель за эти деньги?

Качественное устройство А-бренда, которое к тому же обладает способностью звонить и писать смс, не без помощи владельца, разумеется. Как вы уже догадались приставка в виде восьмерки, указанная в названии модели, означает диагональ дисплея. Разрешение не самое высокое по современным меркам - 1280 х 800, но для таких размеров вполне достаточно. Матрица выполнена по технологии IPS. Объем встроенной памяти может составлять 8 или 16 Гб в зависимости от версии. Та же история с "оперативкой" - 1 или 2 гигабайта.

В устройстве установлен неплохой четырехядерный процессор от компании Intel - Atom Z3530. Из особенностей стоит также отметить стереодинамики и четыре варианты цветовых решений: белый, черный, красный и золотистый.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...