Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Бывшие сотрудники "Лента.ру" планируют запустить сайт "Медуза"

07.10.2014 22:50

Бывшие сотрудники интернет-издания "Лента.ру" во главе с экс-главредом готовятся к запуску нового проекта, получившее весьма необычное название - "Медуза". Как стало известно нашему порталу, данный проект будет основан на первоначальных принципах "Ленты". В частности, авторы выступают за свободу слова и распространение информации, а также критически относятся к интересам чиновникам и представителям крупного бизнеса.

Сейчас проект находится на завершающей стадии. Сейчас команда подыскивает качественные ресурсы для продвижения на бирже сайтов. Основной "фишкой" нового информационного проекта будет отсутствие навязчивой рекламы, а также самые важные и актуальные новости, которые действительно интересно читать и полезно знать.

В настоящий момент "Медуза" представляют пользователю лишь одну станицу, на которой создатели анонсируют свой информационный проект. Так же каждый желающий может оставить адрес электронной почты, чтобы не упустить момент официального запуска сайта - создатели вам об этом сообщат.

Напомним, что в начале марта 2014 года с поста главного редактора "Ленты" была уволена Галина Тимченко, которая и стала инициатором создания нового проекта. Ей удалось привлечь своих же бывших подчиненных, с которым Тимченко проработала не один год.

- Идея действительно неплохая. Надоело большое количество ненужной информации, которая сейчас преобладает на многих информационно-новостных сайтов. Хочется с нетерпением посмотреть на это, - поделился своим мнением наш подписчик Иван Сорокин.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...