Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Браузер Opera

18.04.2017 16:33

Opera 3 появилась в декабре 97 года и превратилась в кросс-платформенную. Эта версия стала поддерживать язык JavaScript. С появлением Hakon Wium Lie, разработавшей технологию CSS, в Opera Software, браузер Opera 3.5 получил поддержку CSS. Вы можете зайти в этот браузер и скачать программу Forex, чтобы начать зарабатывать на трейдинге!

На сегодняшний день имеется 12 версий веб-браузера Опера, выход последней произошел 14 июня этого года. Изюминка этой разработки заключалась в аппаратном ускорении, а также поддержке WebGL технологии, а также HTML5 Drag&Drop;, CSS3 Animations, WebRTC (Camera) и Transitions. Новая версия была лишена сервиса Opera Unite, а также системы виджетов, в которых удобно рекламироваться, но появилась 64-битная версия для Виндоус, а также повысилась общая производительность.

Достоинства браузера Opera

Опера позволяет сэкономить время пользователей, так как позволяет отображать содержимое страницы еще до полной загрузки.

Opera обеспечивает защиту пользователей от мошенников, и располагает встроенным интерфейсом TDI, RSS-агрегатором, поисковым меню, а также клиентом BitTorrent. В пакете имеется Opera Mail.

Одна из основных особенностей веб-браузера заключается в возможности осуществить быстрый переход на популярные страницы благодаря наличию быстрого набора, а также экспресс панелей.

Также не нужно забывать о конфиденциальности и безопасности, которые доступны пользователям веб-браузера. Опера предоставляет возможности по очистке кэша, куки и истории. Это очень удобно, если на одном ПК работает несколько пользователей.

У пользователя имеется возможность для проверки открываемой страницы на предмет фишинга или мошенничества, однако данная функция по умолчанию не используется.

Opera установлена не только на ПК, но и мобильных устройствах включая КПК и смартфоны. На сегодня веб-браузером Opera Mobile пользуются владельцы устройств, работающих на Symbian OS, Windows Mobile, а также Apple iOS.

Конечно, история этого браузера не заканчивается на этом, однако о дальнейшем его развитии мы узнаем в будущем.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...