Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Более 500 единиц игрового оборудования уничтожили в Челябинске

15.08.2014 17:44

Сразу же после своего появления игровые автоматы в нашей стране стали пользоваться огромной популярностью. Разумеется, если бы речь шла о простом азарте, то вряд ли бы их стали запрещать. Но стремление человека переиграть "однорукого бандита" (а именно так прозвали игровые автоматы - Прим.ред.) в купе с алчностью приводили к печальным последствиям. Доходило до того, что некоторые игроки продавали все свое имущество и даже квартиру.

Однако теперь подобному игровому бизнесу положен конец, хотя некоторые предприниматели, несмотря на запрет, все-таки открывают так называемые подпольные казино. Только благодаря бдительности сознательных граждан и работы сотрудников правоохранительных органов, удается быстро "перекрыть кислород" подобным заведениям.

Накануне экскаватор погрузчик в Челябинске уничтожил более 500 конфискованных автоматов. Как стало известно нашему порталу, подобный "улов" удалось достичь благодаря совместной работе полиции, прокуратуры и судей. Как отмечают сотрудники правоохранительных органов, зачастую тяжело установить - кому именно принадлежит изъятое оборудование.

В таком случае его помещают экскаватор погрузчик в Челябинске. Далее через суд, имущество признают безхозным, после чего автоматы можно уничтожить абсолютно законным путем. Всего за год в Челябинске оштрафовано более 500 лиц, а также взысканы штрафы на сумму более полумиллиона рублей.

Как отмечают специалисты, для того, чтобы у предпринимателей не было желания заняться подпольным бизнесом, необходимо увеличить сумму штрафов, а также ужесточать уголовную ответственность.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...