Кино в Уфе 28.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Более 227 миллиардов должны банкам жители Самарской области

22.02.2014 14:15

Более 600 тысяч жителей Самарской области имеют кредит на данный момент. Как стало известно нашему порталу, при этом чуть более пяти процентов заемщиков попросту отказваются уплачивать накопившиеся долги, и финансовым учреждения приходится взыскивать их через суд.

При том, что, согласно официальным данным, средняя заработная плата по региону составляет немногим более 23 тысяч рублей, около 10 тысяч жителей Самарской области несут на себе финансовую ношу в виде четырех кредитов одновременно. Нетрудно догадаться, что на их погашение у людей уходит или вся зарплата или почти вся.

А тем временем, помощь в получении кредита в Самаре предлагают все больше компаний. И, безусловно, их услуги очень кстати, когда деньги нужны срочно. А, по словам экспертов, обратиться в подобные компании стоит и в случае, если вы хотите сэкономить.

- У многих складывается неправильное впечатление, что помощь в получении займа - это обязательно бешеные проценты и самые невыгодные условия. На самом же деле, все не так. Напротив, подобные компании ищут для клиента оптимальный вариант по кредиту: максимально низкие проценты, отсутствие лишних и скрытых платежей. Но, разумеется, в этой сфере хватает и мошенников, которые действуют по своим "серым" схемам и действительно через свои связи в банках вгоняют людей в большие долги. Поэтому относиться к выбору подобной компании нужно очень ответственно, - прокомментировали сотрудники http://kredit-vs.ru/.

Добавим также, что на сегодняшний день общий долг жителей Самарской области по кредиту составляет порядка 227 миллиардов рублей.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
"Эффективность рассылки голосовых...
Искусственный камень в дизайне...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...