Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Автомобили с пробегом по-прежнему пользуются спросом

19.09.2014 21:46

В России автомобили, бывшие в употреблении, всегда пользовались спросом. При удачном раскладе можно совершить очень выгодную покупку, когда вы, по сути, не переплачиваете за новый автомобиль, а также дополнительные опции в виде аудиосистемы, ковриков, комплекта "зимних" колес, и т.д.

Кстати, о колесах. Известны курьезные случаи, когда хозяин новенькой иномарки, взяв автомобиль, что называется, на последние деньги, сталкивался с такой ситуацией, когда денежных средств на покупку комплекта новой резины попросту не было. В таком случае, как правило, владельцы ищут объявления о продаже шин б/у. Так что иногда покупка бывшего в употребление авто - вопрос здравого смысла.

И как стало известно нашему порталу, за февраль 2014 года поддержанных автомобилей было продано на 17,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат". Всего же в феврале этого года было продано 429,9 тысяч "железных коней".

Разумеется, наибольшим спросом пользуется продукция АвтоВАЗа. Среди лидеров по продажам - модели 2107 (реализовано более 25 с половиной тысяч авто), 2114(13 670 штук) и 2115. А вот спрос на популярные некогда модели 2109-099, 2110 - упал от 3 до 9%.

Что касается количества проданных б/у иномарок, то тут пальму первенства держит "Тойота" - за месяц продано более 52 тысяч автомобилей. И как отмечают эксперты, спрос на модели от японского производителя будет только расти, так как данная марка славится своей надежностью и неприхотливостью. Единственный минус - цена, продавцы прекрасно знают о ликвидности своего "железного" друга.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...