Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Американцы стали меньше употреблять пиво

03.10.2014 23:15

Жителей США, которые употребляют алкоголь опросили накануне местные аналитики. Как стало известно нашему порталу, у людей спрашивали, какой напиток является их любимым. И если в прошлом году 41% респондентов высказались за пиво, то в 2013-от этот показатель упал на 2% и составил 39%. Причем, "предателями" пенного напитка стали исключительно мужчины - 3% из них перешли с пива на вино и другие алкогольные напитки.

При этом представительницы прекрасного пола, напротив, увеличили объемы потребления американского и китайского пива на 2%. Эксперты уже прокомментировали такую тенденцию. По их словам, за последний год на рынке появилось достаточно много новых сортов пива для милых дам. Стоит отметить, что американцы, в отличии от наших сограждан, предпочитают употреблять пенный напиток без всяких закусок.

В США не встретишь в продаже популярные у нас сухарики, воблу, свиные ушки и прочую "экзотику". Не может не радовать снижение стремления к употреблению пива у молодежи. Так, в возрастной группе от 21 года до 27 лет за прошедший год интерес к пенному напитку снизился сразу на 6% - с 39% до 33%. При этом товарищи постарше, наоборот, стали пить больше пива.

- На самом деле, подобные исследования весьма субъективны, ведь у аналитиков нет физической возможности опросить абсолютно каждого американца. Как правило, для исследования опрашивается определенное количество людей, редко превышающее пять тысяч человек. Но что такое пять тысяч в масштабах целой страны? - поделился своим мнением наш постоянный читатель Егор Супримов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...