Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Аэропорт Краснодара на спецодежду для своих сотрудников потратит 2 миллиона

15.08.2014 17:47

Все более "пиджачным" становится бизнес на сегодняшний день - такой термин использовали западные социологи. Все больше организаций заказывают спецодежду для своих сотрудников. Сегодня наличие своего рода униформы у компании, как правило, автоматически возвышает ее авторитет в глазах потенциальных клиентов и деловых партнеров. Как стало известно нашему порталу, американские аналитики провели опрос на тему спецодежды.

Они спросили респондентов (ими выступили руководители фирм - прим. ред.), почему те решили ввести у себя в организации спецодежду. Так вот, абсолютное большинство выразили мнение, что если в рабочем коллективе имеется дресс-код - это, во-первых, лучше настраивает сотрудников на рабочий лад. А во-вторых, действительно спецодежда имеет значение для партнеров и клиентов.

И неважно - заказываете вы спецодежду в Москве или любом другом городе - сегодня фирмы, которые занимаются ее выпуском, представляют действительно креативную форму. А теперь давайте перенесемся в Краснодар - там сотрудников Международного аэропорта приоденут на 2,3 миллиона рублей. Соответствующий заказ появился на портале госзакупок, на эти деньги приобретут именно спецодежду.

Все позиции одежды должны быть поставлены в количестве 300 экземпляров. Среди позиций - костюмы, сигнальные жилеты, бейсболки, полуботинки, рубашки и футболки, влагозащитные плащи. В общем, "амуниция" подбирается весьма солидная. Согласно статистическим данным, продажи спецодежды сейчас растут во всем мире, при этом все чаще заказчики выражают желание получить нестандартный продукт.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...