Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

5 миллиардов на развитие от Китая получит Дальний Восток

20.09.2014 18:21

Финансы Китая будут использованы при дальнейшем развитии Дальнего Востока. Как стало известно нашему порталу, китайский банк развития намерен выделить на эту цель сразу пять миллиардов долларов. Планируется, что финансы направят на создание территорий опережающего развития, а также на реализацию инвестпрограмм и на финансирование проектов по инфраструктуре. При этом отмечается, что стороны будут регулярно проводить личные контакты. Видимо, это необходимо, чтобы отслеживать эффективность расходования выделенных средств.

Вообще, проведенный опрос показал, что на более мелком уровне популярна аренда бизнеса. Специалисты считают, что России нужна, в том числе, и волна развития малого бизнеса. К счастью для предпринимателей, в конце этого года им придется платить гораздо меньшую сумму за возможность ведения предпринимательской деятельности. Также напомним, что определенные виды виды деятельности оплачиваются покупкой патентов.

- Очень жаль, что в нашей стране не предоставляют налоговые льготы "новичкам" бизнеса. Вот давайте рассмотрим простейшую ситуацию: ты открыл ИП - и независимо от того, будет ли у тебя вообще доход или нет, ты должен заплатить. На мой взгляд, это неправильно. Первые хотя бы два года никаких налогов быть не должно, чтобы человек мог спокойно развивать свое дело. Но нет, у нас почему-то все по-другому.

Думаю, властям нужно "изобретать" новую схему для малого бизнеса, чтобы разгрузить начинающих предпринимателей, - говорит экономист Дмитрий Савельев.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...