Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

24% россиян во время ремонта меняют межкомнатные двери

17.06.2014 13:25

двери межкомнатные из массива ценыХорошо жить в новостройке - ремонт сделали только недавно, все новое, и о затратах в этой "области" можно пока не думать. К сожалению, далеко не все имеют возможность перебраться в новостройку, поэтому приходит время задуматься о ремонте в квартиры в хрущевке, "девятке" или другом старом доме. Наш портал провел опрос - что вы первым делом меняете при ремонте? В качестве вариантов ответа предлагались обои, мебель и межкомнатные двери. Имелась возможность выбрать несколько вариантов.

Разумеется, с огромным отрывом "победили" обои - за них проголосовали 93% респондентов. На втором месте - мебель, ну а замкнули тройку межкомнатные двери: их при ремонте меняют 24% россиян. Отметим, что в опросе поучаствовали более двух тысяч человек из разных городов страны. А в данном материале мы поговорим именно о межкомнатных дверях. Какие ошибки можно совершить при их выборе?

В первую очередь, нужно выбирать не только красивый, но и функциональный продукт. Внешне двери делятся на глухие и с остеклением. В последнее время на рынке появляется все больше предложений по межкомнатным дверям, которые полностью состоят из стекла, то есть, являются полностью прозрачными. Конечно же, под такие двери нужен соответствующий интерьер.

По словам специалистов, одними из наиболее популярных являются деревянные двери. На то есть ряд объективных причин: например, у таких дверей достаточно широкий ценовой диапазон. С точки зрения функциональности они отличаются хорошей прочностью, качественной звуко- и теплоизоляцией, а также к вашим услугам богатый выбор внешнего вида двери. К лидерам продаж также можно отнести и филенчатые двери - имеют каркасную систему, небольшой вес и долго служат.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...