Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

15 июля стартует предзаказ на Kinect для Windows v2

12.07.2014 21:34

Уже в начале следующей недели для предзаказа станет доступен долгожданный Kinect для Windows v2. Для тех, кто впервые слышит такое название, скажем, что это бесконтактный сенсорный игровой контроллер, который изначально разработали для Xbox 360, а затем и для ПК, работающие под управлением Windows. Как стало известно нашему порталу, старт продаж второй версии Kinect намечен на 15 июля.

Согласно информации в пресс-релизе, размещенном на официальном сайте корпорации Microsoft, разработчики смогут создавать приложения для нового Kinect посредством программирования на C#, C++, а также Visual Studio Basic. Для справки, С# - это объектно-ориентированный язык программирования, название которого на русском читается как "Си Шарп". Его разработали в Microsoft в 1998-2001 годах. Считается, что синтаксис языка C# наиболее близок к Java и C++. Одной из отличительных особенностей является то, что в C# отсутствует поддержка множественного наследования классов.

Возвращаясь к теме Kinect для Windows v2, добавим, что его цена составит 199 долларов в странах, где доллар является основной валютой. По сегодняшнему курсу это 6777,58 рублей. Из особенностей новинки можно отметить, отличную сочетаемость с HD-качеством, лучшее отслеживание движения благодаря технологии Time-of-Flight, а также интегрированные новые активные инфракрасные лучи.

К сожалению, России пока нет в списке стран, жители которых могут оформить предзаказ на новый Kinect. А жаль, ведь на старте официальных продаж стоимость девайся наверняка вырастет. Впрочем, учитывая достаточно холодные отношения России и Америки, этот факт не выглядит удивительным.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...