
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
В Уфе определились с адресными программами ремонта многоквартирных домов и дворов. Как стало известно FreshUfa.com, 251,5 миллионов направят на ремонт домов. В эту сумму включены и средства собственников, и деньги из бюджета Уфы, и помощь от Федерального фонда содействия реформированию ЖКХ. Отремонтируют в общей сложности 21 многоквартирный дом.
Что касается дворов, то на них потратят поменьше - 230,4 миллиона рублей. Всего отремонтируют 107 дворов, их общая площадь составит 208,4 тысяч "квадратов".
- С начала года на капремонт жилищного фонда направили 476 миллионов рублей, - сообщает пресс-служба Администрации города.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com