Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Дизайн ногтей для начинающих

11.01.2017 11:53

Итак, вы решили стать дизайнером собственных ноготочков и не знаете с чего начать? Ничего страшного и что то слишком сложного здесь нет, главное - креатив и терпение, чуточку старания - и у вас все обязательно получится.


Рисунки на ногтях для начинающих делать совсем не сложно, начнем с того, что нам потребуется кисточки - тонкие, объемные, плоские, трафареты с очертанием рисунков, иголки, нитки, сухоцветы, всевозможные блестки, цветной лак для ногтей, стразы, фольга для литья на ногтях , кружево, гелевые ручки (цвета металлик), лак закрепитель. Инструменты и принадлежности, которые я перечислила выше лучше купить в специализированной компании, например NailProf. Первый и самый простой способ украшения ногтей - это роспись иголкой. Иголку выбираем тоненькую - для узора. Для начала наносим основной лак, сверху - капельку контрастного лака и круговыми движениями начинаем создавать рисунок. Для более эффектного и сложного узора рекомендуется сразу наносить несколько цветов, можно с блестками и обязательно покрыть слоем прозрачного лака для закрепления результата.

Следующим по сложности идет нейл арт с помощью кисточек. Самыми тоненькими наносятся контуры, а с помощью тех, что потолще, эти контуры закрашиваются. Предварительно наносим лак - основу, ждем ее полного высыхания, а затем даем волю воображению и рисуем на всевозможные темы.

Красивый дизайн ногтей в домашних условиях можно сделать гелиевыми ручками с эффектом "металлик", почему именно они? - просто в них гель гуще. Покрываем пластину лаком - основой и рисуем ручками любой рисунок, ждем высыхания, и сверху покрываем закрепителем.

Цветной песок также придаст красоту вашим ногтям, просто окуните кисточку с водой, а затем в баночку с песком, чтобы зацепилось несколько песчинок и нанесите на невысохший лак основу, закрепите.

Французский маникюр - самый простой и аккуратный. Просто беспроигрышный вариант. Белый лак наносим на кончик ногтя, остальную пластину закрашиваем бежевым (светло - розовым).

Вдобавок ко всему этому вы можете прибавить еще одно украшение - стразы. Для этого на покрытый лаком ноготь наносим каплю прозрачного лака, затем тонкой кисточкой, смоченной в воде, захватываем страз и закрепляем на капле. Все это только основы нейл арта. Конечно, шедевров сначала у вас получаться не будет, но практикуясь постоянно, вы сможете добиться неплохих результатов и будете блистать аккуратными, ухоженными коготочками, дизайн которых вы разработали сами!

 

 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...