Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Разработка сайтов для заработка

01.11.2017 15:50

Создание сайтов может производиться собственноручно, тем не менее, такая работа может вызывать сложности из-за отсутствия времени и навыков. Сайты, изготавливаемые исключительно для монетизации, принято называть сателлитами. Их зачастую наполняют неуникальным контентом и срок «жизни» таких сайтов весьма невелик. Это связано с негативным отношением к сателлитам поисковых машин. Профессиональная разработка сайтов осуществляется на сайте web-vp.com

Мы предлагаем создание альтернативного варианта сайта для заработка, который исключает возможности попадания под фильтры и раскрывает широкие возможности для владельцев. Ответ на вопрос как сделать сайт для заработка в Интернете и не попасть под фильтры лежит на поверхности. Необходимо изначально разрабатывать сайт для людей, который будет наполнен интересным читабельным материалом. Кроме того, нужно обращать внимание на методах монетизации и интенсивности использования выбранной рекламы. Если вы представляете какую либо услугу и не имеете достаточно средств для создания полноценного ресурса, начать можете с сайта визитки.

Пакет услуг по разработке сайта для заработка

Комплекс услуг по созданию сайтов для монетизации обсуждается индивидуально. В обычный набор услуг, который заказывается у нас весьма часто, входят следующие работы:

Разработка индивидуального стиля сайта;
Подбор семантического ядра;
Наполнение пятидесяти страниц. Пишем тексты от двух тысяч символов. Контент полностью оптимизируется под поисковые запросы.
Подбор картинок и изображений для сайта.
Разработка трех статичных баннеров.
Регистрация сайта в поисковых системах Яндекс и Гугл.
Создание карты сайта.

Статейное продвижение сайта на двадцати бесплатных площадках (пишем статьи с размещением анкорной ссылки по низкочастотным запросам. Тексты пишутся по 1500-2000 символов).
Стоимость создания такого сайта составляет 20000 рублей. Заказ выполняется в течении 6 недель, так как индексация сайта начнется только после нескольких обходов робота поисковиками. Приступать к продвижению раньше не имеет смысла.

Как указывалось выше, все услуги по сайту обсуждаются индивидуально. Поэтому при необходимости вы легко сможете добавить или уменьшить как перечень услуг, так и их количество. Этот вариант создания сайта является оптимизированным примером стандартного заказа, который у нас заказывают среднестатистические клиенты. Стандартный набор услуг смотрите в ценах.

В чем выгода

Во-первых, вы получаете готовый сайт, не прикладывая при этом особых усилий. Во-вторых, наши сайты разработаны на конструкторе и не требуют знания программирования. Благодаря этому, данный вид заработка становится доступным и для новичка, слабо разбирающегося в программировании. Мы предлагаем ресурсы, которые отлично оптимизированы под поиски в сети. Вам останется в дальнейшем продвигать свой ресурс по ранее заданному курсу. Если при этом не будет никаких ошибок, через несколько месяцев вы сможете получить первый доход. Для того чтоб узнать точную стоимость в вашем конкретном случае, заполните контактную форму. Мы в самые краткие сроки проведем оценку работы и предоставим вам точные данные о стоимости и времени выполнения заказа.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...