Кино в Уфе 16.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Продвижение сайта ссылками

03.10.2017 14:42

Продвижение сайта ссылками – это процедура получения внешних ссылок для сайта с иных веб-ресурсов. Как правило, такие ссылки необходимы для продвижения отдельной страницы сайта при выдаче поисковой системой с целью улучшения ее позиции, а также для повышения тиц и PR показателей и увеличения траста сайта. Интересует возвращение жизни и лечение от алкоголизма? Заходите на rebootlife.ru

Что лучше вечные или арендные ссылки

Наиболее предпочтительно продвигать сайт при помощи вечных ссылок. Преимущества данных ссылок:

  • Оплату за ссылку необходимо вносить единожды. Не нужно делать оплаты каждый месяц и переживать о том, что ссылки снимут, если вы забыли за них заплатить.
  • Нарастание ссылочной массы происходит постепенно. Используя для продвижения вечные ссылки, практически невозможно перегнуть палку со стремительностью приобретения ссылок.
  • Вечные ссылки –  наиболее качественные. Часто сайты, продающие такие ссылки, являются качественнее, чем те, которые предлагают в продажу арендные ссылки.

Несмотря на основные преимущества ссылок вечных для получения наилучшего результата необходимо комбинировать различные варианты продвижения сайта ссылками. К примеру, делать продвижение сайта параллельно ссылками арендными, вечными, постовыми, а также из ссылок социальными сетями и т. п.  В особенности это относится к конкурентным тематикам, когда при помощи одного способа выдвинуться в ТОП довольно сложно. Необходимое количество ссылок для избегания попадания под фильтр Такой вопрос является довольно важным, но, к сожалению, на него нет точного ответа. Следует учесть массу факторов, главными из которых считаются – возраст и количество ссылочной массы сайта. Для продвижения нового сайта достаточно купить статьи со ссылками приблизительно 30-50 вечных и качественных. Для старого сайта данное количество необходимо увеличить в несколько раз. При этом не рекомендуется для нового сайта закупать ссылки арендного типа, так как это грозит неприятными последствиями или возможным попаданием под фильтр. Необходимое количество ссылок для попадания в ТОП На сегодняшний день попасть в число ТОП при помощи покупок только ссылок невозможно. Для занятия лидирующих позиций в конкурентных запросах необходимо, чтобы веб-сайт отвечал нескольким качественным критериям. Если из-за какой либо причины веб-страница окажется в ТОП, но не будет соответствовать требованиям, то, скорее всего, что в скором времени его понизят вручную сами сотрудники системы поисковика. Данная практика является стандартной. Поэтому для длительного пребывания в ТОП в основных позициях, необходимо ему соответствовать.

Допустимое количество ссылок при одном анкоре

Для продвижения сайта ссылками вполне достаточно одного анкора. В редком случае можно применить его несколько раз, но это быстрее выключение из правил. Чем больше вы используете количество анкоров, тем больше увеличивается эффективность продвижения веб-сайта. Поэтому, рекомендуется составлять анкор-лист как можно больше и вырабатывать его вручную. Кроме того, они должны быть осознанными, а не просто набором основных (ключевых) слов. Именно поэтому и необходимо применение ручной работы, для исключения анкоров, которые не соответствуют качественным критериям.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...