Кино в Уфе 18.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Обувь для девочек — выбираем правильно

01.11.2017 10:50

Выбор обуви для детей в холодную пору года — это очень важный шаг для родителей. Особенно тщательно нужно подбирать обувь для девочек, так как ассортимент для прекрасной половины разнообразнее и красивее, а это означает, что ошибится с выборои намного проще. Итак начнем по порядку.

Туфли

Выбор туфлей для маленьких модниц — это, пожалуй, один из самых важных выборов в категории обувь. Дело в том, что туфли необходимо подобрать так, чтобы они нигде не жали, были удобны и «дышали». Не менее важным является цвет: если Вы покупаете их для того, чтобы ребенок носил их в школу под школьную форму, тогда приобретайте туфли черного цвета, так как они подойдут под любую школьную форму (бардовую, зеленую, синию или черную). Если покупаете обувь на выход, то берите белые туфли, они также всегда подойдут под любое платьеце.

Ботинки и кроссовки

Ботинки девченки чаще всего носят осенью, некоторые предпочитают кроссовки. Дело в том, что и первые и вторые — это как одежда для всех, потому что и ботинки, и кроссовки достаточно удобны, поэтому их любят носить и мальчишки, и девченки. В последнее время в школах запрещают носить спортивную обувку под школьную форму, поэтому кеды покупаются для уроков по физкультуре, также в них можно выходить на прогулку. Ботинки — это классическая обувь, поэтому чтобы ноги не мерзли купите своей дочери одну демисезонную пару!

Сапоги

Чтобы ноги Вашего ребенка не промерзли, не пожалейте денег на хорошие кожаные или замшевые зимние женские сапоги. Так вы сможете обеспечить комфорт и уют детским ногам на целый день. Натуральный мех внтури согреет ножки Вашей дочки, а стильный дизайн позволит ей выглядеть сногсшибательно. Есть еще и осенние сапоги для юных леди, но они не так популярны и востребованы как зимние, потому что для осенних сапог отменной альтернативой являются ботинки. На сайте https://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/sapogi/ Вы найдете сапоги как для своего ребенка, так и для себя.

Босоножки и сандалии

Как известно, дети летом в школу не ходят, но босоножки и сандалии им все равно нужны, потому что в другой обуви будет немного жарко. Здесь таже ситуация, что и с сапогами: берите только кожаную обувь, хоть она стоит и дороже. От кожаной обуви нет неприятного запаха (в жаркую погоду ноги сильно потеют) и она не вызывают аллергии. Лучше всего брать сандалии темных цветов, потому что летом обувь от пыли сильно пачкается, и, например, белые шлепанцы мгновенно превращаются в черные.

Вот собственно и все советы по выбору обуви для девочек. Помните, что экономить на детских ногах не рекомендуется. Если с финансами сложно, то лучше купите обувь б/у недорого, чем платите за ненастоящую кожу или замш.

По материалам сайта инетрнет-магазина Mirato

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...