Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как правильно арендовать квартиру

23.10.2017 13:02

Стоит со всей ответственностью подойти к вопросу снятия жилья, так как это задача не из легких. Не всем везет с родственниками и хорошими знакомыми и проходиться искать жилье самому. Здесь часто можно наткнуться на мошенников, если быть не внимательным. Можно оказаться на улице потеряв и время, и деньги. Интересует сколько стоят риэлторские услуги? Заходите на сайт gsn-moscow.ru
Большего всего опасайтесь разных агентств и агентов. В СМИ можно часто увидеть, что кто-то попался на уловку мошенников.
До сих пор пользуется спросом списки сдающихся квартир. Никто не хочет платить процент посреднику. Поэтому данные объявления популярны.
Придя в типичное агентство вам дадут список, где будут контакты собственников жилья. Так же скорей всего вам предлежать заключить договор, который многие не читают, перед тем как подписать. Типичная ситуация неудачного съёмщика выглядит так: заключён договор, звонит собственнику и выясняется, что квартира уже занята. Но как правило договор составлен так, что деньги назад вы не вернете, так как агентство не несет никаких обязательств.
Не пользуйтесь услугами подобных агентств. Иногда они могут представиться агентством по невидимости. Но распознать из можно по низким ценам их услуг. Агентству по недвижимости необходимо вам найти жилье, с которого оно получит процент. И настоящее агентство просит оплату, только после того как вы заключите договор с собственником жилья. Жулики просят оплату сразу. И если вы заметили в договоре фразу «обязуется оказать информационные услуги» то не в коем случае не подписываете его.
Сейчас мошенников стало гораздо меньше, но это не значит, что нужно расслабиться и доверять каждому первому. Перед тем как выбрать агентство недвижимости как минимум изучите его положение на рынке и почитаете отзывы клиентов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...