Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Изделия из железобетона

03.10.2017 13:54

Изделия из железобетона, которые предназначены для несущих конструкция здания называются плитами перекрытия. Для изготовления таких плит используют разный бетон. Плотный силикатный, тяжелой структуры. Применяются железобетонные плиты перекрытия во всех домах. Так же используют монолитные перекрытия, которые как правило изготавливают на месте. Пустотные плиты обладают лучшей шумоизоляцией по сравнению с монолитными, а так же сохраняют лучше тепло.

Благодаря своей низкой стоимость, железобетонные плиты популярны и широко используются в строительстве. Плиты бывают нескольких типов. Корытного профиля, ребристые; пустотные; нарезные. Вы можете заказать Ж Б плиты перекрытия с доставкой на сайте http://orion-trans.com.ua/zbi-zhelezobetonnyye-izdeliya/plitu-perekrituya/

Классифицируются плиты по типу опирания и толщины. Так же на плитах присутствует монтажные петли, благодаря которым можно доставить плиты к месту монтажа.

Размеры и форма плиты должны соответствовать тем, что есть на чертежах. Изготавливают плиты согласно ГОСТу. При производстве применяется только экологически чистые материалы. Таким плитам по плечу пожары.

Разгрузочные работы проводятся с помощью крана, так как плиты имеют большой вес. Во избежание дальнейших проблем с неровным полом, потолкам и долгих ремонтных работ с штукатуркой необходимо всегда проверять уровень несущих стен и фундаментных блоков. Плита должна лечь идеально ровно. Сэкономленное время не стоит тех затрат, которые могут возникнуть при неправильно монтаже плиты.

Но ситуации бывают разными и во многих случаях приходиться корректировать положение плиты во время монтажных работ. Подливают цемент или подкладывают камни. Но о ровности и качестве такой конструкции лучше промолчать. Лучше отнестись к такому важному процессу со всей ответственность и тогда сооружение сможет прослужить верой и правдой долгие годы.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...