Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Грамотное объявление – успех дела

08.12.2017 13:09

В печатных изданиях часто можно увидеть объявления о покупке, продаже, обмене. Но не у всех получается осуществить желаемую процедуру. А почему? Ответ достаточно прост и очевиден. Всё дело в том, как составлено и оформлено предложение. Нужна доска объявлений? Заходите на сайт doska-kubani.ru.

Некоторые желают купить акриловую ванну, другие – продать кошку английской породы, третьи – обменять земельный участок в Балашихе. В первую очередь оно является связующим звеном между тем, кто предоставляет такую информацию, и тем, кто её читает. Если текст не производит впечатления, значит, все мысли о возможной сделке можно оставить стороне. Поэтому стоит очень серьёзно продумать вариант решения, прежде чем отправлять объявление в редакцию газеты или журнала. На какие моменты нужно обратить особое внимание?

В первую очередь само название товара или же услуги. Оно должно быть оформлено грамматически правильно. Хоть и текст ограничивается количеством знаком, необходимо суметь в нескольких словах объяснить важные технические характеристики и желаемые параметры. Если предоставляется услуга, например, «Изготавливаем мебель для ванной на заказ», стоит перечислить ассортимент, чтобы в последующем избежать некоторых недоразумений. Чтобы ускорить процессы купли-продажи или обмена, нужно указать цену товара, услуги. Таким способом можно исключить различные неэффективные звонки.

После этого необходимо указать цель предложения: «куплю» или «продаю», «сниму» или «меняю». Этого помогает оптимально скомпоновать страницу печатного издания, на которой будет размещено объявление. Не надо забывать о самом важном – контактной информации. Необходимо указать номер телефона, а также код города. Показателем компетентности также является назначение времени, после которого можно осуществлять звонки: «звонить после шести» или «звонки принимаются в первой половине дня».

Объявление будет привлекательным, если указать в нём все необходимые характеристики и параметры. Например, если речь идёт о продаже квартиры, стоит включить в описание район расположения, название улицы, площадь, этаж, цену. Если компанией предоставляется услуга «Оптовая продажа сантехники», в предложении должна быть контактная информация о фирме, цены на определённые группы товаров. Чтобы быть уверенным в том, что потенциальные клиенты прочитают именно это объявление и обратятся к его автору, необходимо обращаться в популярные издания. Только такие средства массовой информации, которые имеют большой тираж и широкую «публику», являются гарантией того, что покупатель и продавец товаров и услуг найдут друг друга.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...