Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Важность применения парковочных барьеров на стоянках

21.04.2017 21:01

 

Владельцы автотранспорта, проживающие в крупных российских городах, не понаслышке знают о вероятных затруднениях, которые возникают, когда требуется припарковать автомобиль. Вопрос организации отдельного парковочного места сегодня обрёл особую актуальность. Чтобы водители не были вынуждены сталкиваться с такими негативными моментами в своей жизни, когда необходимо отстаивать своё право на парковку, применяют соответствующие конструкции.

Например, стали особо востребованы парковочные барьеры. Данные конструкции представляют собой трансформируемый тип ограничителя, главное предназначение которого состоит в предупреждении возможного несанкционированного проезда на определённый участок, которой предназначается для парковки. Подобное изделие даёт возможность зарезервировать места на стоянках, избежав тем самым определённых осложнений и дискомфорта.

Такое оборудование устанавливают на постоянные парковочные ячейки, и оно не позволяют иным нерадивым автомобилистам занимать их. С помощью подобных устройств есть возможность обеспечить безопасность автомобилей, потому что создаются дополнительные препятствия для их угона. Для приведения конструкции в рабочее состояние, достаточно просто поднять его вверх.

Далее барьер фиксируется в этом положении при помощи специального замка, который может быть или встроенным, или навесным. Установленное в данном положении устройство является замечательным препятствием для перемещения автотранспорта. Чтобы получить возможность въехать на конкретную парковочную ячейку, требуется лишь снять замок, после чего оборудование может быть сложено горизонтально. 

На сегодняшний день некоторые компании также стали производить и множество видов ограничительных приспособлений. Одной из самых распространённых на сегодня услуг, предлагаемых работниками этих организаций, может считаться установка вазонов бетонных. Такие изделия являются не только превосходными ограждениями, но и играют важную роль элементов облагораживания городских территорий.

В заключение рассмотрения парковочных барьеров следует сказать и о том, что эта продукция отличается наличием гладких углов. Это очень важно, поскольку не позволяет повредить автомобили в случае непреднамеренного наезда с их стороны. Кроме того, отсутствуют какие-либо зазубрины и спайки.

 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...