Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Игрушки и игры, обучающие английскому языку

26.05.2017 13:10

Пока ваш ребенок очень маленький, вы свободно можете его подтолкнуть к изучению иностранных языков. Потому что малыш, будучи маленьким, еще не сталкивался с такими понятиями как «иностранный язык - это сложно», «языковой барьер» или с другими отговорками, которые часто придумывают взрослые, чтобы отказаться от идеи обучения языка. Также интересную информацию по изучению языка вы найдете по ссылке http://www.languages-study.com/press/kak_izuchit_angliyskiy_yazyk_s_pomoshchyu_igr_v_internete_009.htm.

Поэтому заранее обеспечьте вашего малыша развлечениями, учащими английскому языку. Во-первых, малышу будет самому интересно изучать новый язык. Во-вторых, такой метод здорово подготовит его к школе.

На самом деле ассортимент образовательных игрушек на английскую тематику такой же огромный, как и выбор обычных развивающих игрушек. Английские игры задействуют аспекты разговорной речи, грамматики, а также математики, логики, музыки, мелкой моторики, содействуют развитию творческих способностей.

Дошкольные игры, обучающие английскому языку, могут дать интенсивный толчок для дальнейшей мотивации осваивания иностранных языков.

Каким именно темам малыш обучается, и что новое извлекает малыш их таких игр?

Темы абсолютно разные, поэтому малыш может всецело погрузиться в изучение языка.

Выражения

Игры этого раздела могут содержать кубики, книжки или печатные листы, на которых написаны самые необходимые фразы при общении на английском языке. Если малыш пока не знает букв, можно купить ему интерактивные игрушки, издающие только английские слова. Так малыш тоже сможет много запомнить.

Грамматика

Здесь ребенок начинает изучать грамматику, узнавая о ней информацию из ярких и красочных картинок. Это может быть, например, мозаика, которая должна сочетать верные глаголы или артикли. В общем, малыш запоминают грамматику, когда игра выглядит в веселой и увлекательной форме.

Лексический запас

Это могут быть игры в виде заданий, где нужно подобрать как можно больше похожих слов. Также есть интерактивные игрушки, которые произносят английские слова, а детки их повторяют и выучивают. В любом случае новые английские слова будут интересны малышам.

Тесты и викторины

В компании друзей также полезны будут игры на реакцию и сообразительность. К примеру, можно даже использовать тот же лексический запас слов. Кто больше малыш назовет местоимений или существительных, тот и выиграл.

Песни

Самым простым запоминанием английский слов и фраз считается пение. Благодаря песням можно выучить алфавит, также пробовать себя в запоминании стихотворений. Легкие четверостишия под музыкальным сопровождением отлично поработает над произношением ребенка.

Ролевые игры

Такой вид игр подойдет уже деткам, которые собираются вскоре идти в школу. Можно собрать несколько малышей, взять какую-либо сценку из сказки, мультфильма и обыграть ее в веселой форме. Сценарий не должен быть большой, достаточно лишь несколько фраз придумать для каждого участника.

Также распределите роли персонажей. Малыша очень понравиться эта идея, так как у них есть возможность почувствовать себя в роли своих мультипликационных героев.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Металлообработка. Искусство...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...