Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Создание собственного сайта

16.05.2017 09:19

В наше время созданием собственного сайта уже никого не удивишь, почти каждый пробовал, удачно или неудачно, сделать свою собственную страницу в виртуальной сети. У кого-то это получилось, у кого-то нет, кому-то это было нужно, кому -то не очень. Но сейчас собственный сайт может помочь во многих вещах. Например если, вы фрилансер или работаете удаленно, можно с помощью своего собственного сайта продвигать информацию о себе, своих услугах и своем мастерстве. Для этого существуют, так называемые, сайты-портфолио, которые уже давно заняли одно из главенствующих мест в способах саморекламы. Люди таких профессий, как дизайнер, копирайтер, журналист, разработчики программ и веб-сайтов, в общем все те, кто уже давно перешел на работу в интернете или работу издалека, используя вместо обычного резюме резюме в интернете, свою онлайн-визитку.

Создать сайт это очень просто, также как и заказать печать буклетов спб на сайте minimax-print.ru. Если вы понимаете и разбираетесь в программирование и веб- дизайне, для вас это вообще не составит никакого труда. Максимум, что вам нужно будет потратить это ваше драгоценное время, но это не беда, очень скоро, при удачном сайте, это все сполна окупится и вы сможете насладится заслуженными плодами вашего сада, над которым вы работали. И сразу станет видно, как много вы на него потратили. Если же вы не очень разбираетесь в различных интернет программах и ресурсах, то вам лучше попросить помощи у человека, который знает, что делать. Или вы можете найти какой-нибудь движок и создать там сайт самостоятельно, используя метод проб и ошибок или инструкцию. Кому как больше нравится. В основном для этих целей используют Word Press или Joomla, которые в данное время являются самыми простыми и, потому, распространенными. Но будьте внимательны, ваш сайт будет демонстрировать вас, и если цель ваша вызвать доверие клиентов и найти как можно больше полезных контактов, то вы, точнее ваш сайт должен выглядеть грамотно и соответственно случаю. Для тех, кто только начинает создавать свой сайт, и не знает как правильно его оформить, можно дать несколько полезных советов, которые помогут начать такое ответственное дело, как создание своего лица в виртуальном пространстве.

  1. Выбирайте правильный домен и название сайта. Вполне возможно потом не будет возможности его поменять, поэтому лучше чтоб в нем присутствовала ваша фамилия. Так вас смогут быстрее отыскать в интернет пространстве.
  2. Сайт нужно украшать, декорировать, но не нужно с этим очень сильно усердствовать. Ведь главное -это все таки первое впечатление. То, что вы креативный и необычный, покажут ваши работы. Ваши статьи. Первая страница вашего сайта, несомненно, тоже многое продемонстрирует. Но пусть это лучше будет креативнось и уникальность просвечивающая через профессионализм, чем качество и профессионализм выбивающиеся через гору креативности на первой странице оналйн-визитки.
  3. Если вы делаете сайт для себя, вы можете развернуться вовсю и ценить только свое мнение. Но если с помощью сайта вы планируете находить и привлекать клиентов, то задумайтесь и об их мнении тоже. Ведь именно им вы должны понравится. Поставьте себя на место заказчика. Что бы вы хотели видеть?
  4. И, наконец, последнее, продвигайте свой сайт, не забрасывайте его, любите и кормите новой информации так часто, как только вы можете. Конечно, не в ущерб качеству. И тогда он от благодарности будет работать хорошо и приносить доход и радость.

Главное в этой ситуации, думая о запросах клиента, все-таки не забывать, что ваша индивидуальность может привлечь. Самое сложное - это скооперировать свою уникальность и творческий подход с теми шаблонами, которые необходимы заказчику, чтоб начать доверять исполнителю.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...